фото увеличиваются по клику, прокрутка
листайте фотографии свайпами по экрану, увеличивайте тапом
Нож НС-27. Белый дамаск. Рукоять кожа наборная
Нож туристический «НС-27» Рукоять: кожа наборная, текстолит.Производство ножа - Мастерская Лапшина, Златоуст, Россия
Хорошо подобранные размеры и пропорции, превосходный клинок с приспущенным обухом, удобная рукоять придают ножу «НС-27» отличные потребительские характеристики, которые по достоинству оценят туристы, охотники и любители активного отдыха, ставшие обладателями этого ножа.
Технические параметры туристического ножа «НС-27»:- Размеры ножа, мм* ... 280(145) х 36 х 2,4**
- Сталь клинка ножа избелого коррозионностойкого дамаска 40Х13-40Х10С2М
- Твердость клинка ... 62 HRC
- Клинок классического типа, обух прямой чуть скошен к острию
- Гарда и тыльник изготовлены из текстолита
- На тыльнике удобный упор под пальцы
- Рукоять ножа выполнена из кожи наборной
- На рукояти есть отверстие под темляк
- Хвостовик ножа сквозной
- В комплекте кожаные ножны
- Свободная продажа и ношение
** производитель гарантирует изготовление ножа в пределах указанных параметров
Примите во внимание, что гравировка на клинках ножей выполняется в нескольких вариантах с различными сюжетами, и может отличаться от представленных на фотографиях, а также возможно полное отсутствие гравировки. Если все это имеет для вас значение - упомяните об этом в поле комментариев при заказе.
Наш комментарий:Клинок ножа выполнен из белого коррозионностойкого дамаска 40Х13-40Х10С2М, количество слоев - 300, имеет достаточно хорошее сочетание режущих и прочностных свойств, отличную коррозионную стойкость и способность к переточке. Твердость закалки клинка не менее 62 единиц по Роквеллу. Хвостовик сквозной.
К данному ножу вы сможете заказать подарочную упаковку и дарственную табличку из раздела: Коробки для ножей
Примите во внимание, что ножи могут комплектоваться ножнами различных оттенков кожи, отличных от представленных на этой странице. Если все это имеет для вас значение - упомяните об этом в поле комментариев при заказе.
Комплектация поставки:
Нож туристический НС-27 соответствует требованиям ГОСТ Р 51501-99 "Ножи туристические и специальные спортивные. Общие технические" условия с изменением №1 (87-СТ) от 1 июля 2005 г.
Комплектация поставки:
- Нож туристический НС-27. Рукоять кожа наборная
- Кожаные ножны
- Паспорт изделия
- Сертификат производителя и информационный лист с отметкой МВД
- Фирменная упаковка
- Бухгалтерские документы
Нож туристический НС-27 соответствует требованиям ГОСТ Р 51501-99 "Ножи туристические и специальные спортивные. Общие технические" условия с изменением №1 (87-СТ) от 1 июля 2005 г.
Не требует разрешения на приобретение.
Вопросы и ответы
Задайте свой вопрос по представленному товару и мы дадим вам ответ в самые короткие сроки.
Отзывы
Рекомендуем также ознакомиться:
Нож подарочный Медведь. Рукоять дерево
Производство ножа - Мастерская Лапшина, Златоуст, Россия Этот дорогой сувенирный нож займет особое ..
цена
28000 р.
Нож НС-17. Белый дамаск. Рукоять венге, алюминий
Нож туристический «НС-17» Рукоять: венге, алюминий Производство ножа - Мастерская Лапшина, Златоус..
цена
8100 р.
Нож туристический НС-16. Дамаск. Рукоять кожа наборная
Нож туристический «НС-16» Рукоять: кожа наборная, текстолит Производство ножа - Мастерская Л..
цена
7008 р.
Подарочный нож «Медведь»
Производство компании «Мастерская Лапшина», Златоуст, Россия Задуманный как подарочный нож, но вопло..
цена
11040 р.